Теракт в Крокусе | Обстрел Севастополя ракетами НАТО | Коммунисты Греции остановили поезд с танками

Теракт в торговом центре «Крокус Сити Холл» в Подмосковье: не менее 137 человек погибли и более 182 получили ранения. Задержаны 11 подозреваемых в расстреле мирных граждан, в том числе четверо предполагаемых исполнителей.

https://vk.com/1sevtv?z=video-

В США сразу после теракта заявили о непричастности Киева к случившемуся, а также, что не обладали информацией о подготовке теракта, и возложили ответственность на запрещённую в России террористическую организацию ИГИЛ. В Кремле же посоветовали дождаться результатов расследования.

Военные отразили самую массированную ракетную атаку на Севастополь. По данным Губернатора Михаила Развожаева уничтожено свыше 10 воздушных вражеских целей. Из-за попадания осколка ракеты в торец дома на улице Ялтинской погиб 65-летний севастополец. Ещё четверо жителей были ранены. Следственный комитет России займётся расследованием обстрелов Севастополя вооружёнными формированиями Украины.

Жители Греции заблокировали поезд, перевозивший военное оборудование и американские танки, и заставили состав вернуться обратно. Блокаду устроили члены Компартии Греции, которые выступают за выход страны из НАТО и требуют перестать использовать Грецию для перемещения вооружения для Киева.

Гости студии: директор Института стран СНГ в Севастополе, кандидат политических наук Сергей Горбачёв, доцент кафедры истории и международных отношений МГУ в Севастополе Андрей Ставицкий, журналист, экс-сенатор Андрей Соболев. По видеосвязи: депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик.

Источник: Первый Севастопольский
https://sev.tv/prjamoj_jefir/terakt_v_krokuse_|_obstrel_sevastopolja_raketami_nato_|_kommunisty_grecii_ostanovili_poezd_s_tankami/94067.html«>https://sev.tv/prjamoj_jefir/terakt_v_krokuse_|_obstr..
Запись опубликована в рубрике Авторитетно, Актуально, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *