СЖР информирует

 

Салют!

С вами Союз журналистов России🙂 В этой рассылке мы рассказываем обо всём самом важном и интересном, что произошло в мире медиа за минувшую неделю. Узнавайте главные медиановости первыми – подписывайтесь на Telegram-канал Председателя СЖР.

12 журналистов погибли в результате войны Израиля и ХАМАС. ФАС предлагает смягчить наказания за невыполнение требований закона о рекламе: вместо штрафов планируют выписывать предупреждения.
В Пекине завершился VII Международный форум  журналистики «Один пояс — один путь», в работе которого приняли участие  более 70 сотрудников СМИ и представителей журналистских союзов из 40 стран мира. Это самая большая в мире журналистская платформа, в которой Россия занимает место в президиуме. Секретарь СЖР Владимир Касютин выступил спикером на практикуме для сельских журналистов Удмуртской Республики «Село молодое. Пишу глубоко».
Sputnik и ведущее информационное агентство Венесуэлы AVN договорились об обмене контентом на испанском языке. В Крыму появится региональный Зал журналистской славы — он будет открыт к новому году в Крымском федеральном университете имени В.И. Вернадского.
Успейте подать заявку на аккредитацию на Международную выставку-форум «Россия»
Выставка главных достижений нашей страны начнется 4 ноября.
 Соцсети для медиа: ваши возможности в ОК
Советы от популярных авторов ОК: как вести блог в соцсети? Кликнув по ссылке, вы узнаете:
— как выбрать идею для блога;
— почему важно обращать внимание на фидбек аудитории;
— как развивать насмотренность в блогинге;
— какие дополнительные навыки могут понадобиться автору контента.
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *