Украина атаковала штаб ЧФ | Планы Запада на Чёрное море | Капитуляция Карабаха

Севастополь держит удар. Город находился под прицелом врага долгие годы Холодной войны, а сейчас, когда конфликт перешёл в горячую фазу, угроза была приведена в действие. 22 сентября в 13 часов Вооружённые силы Украины нанесли удар по штабу Черноморского флота в Севастополе.

Массовая ракетная атака была отражена системой противовоздушной обороны, но как минимум одна ракета достигла цели. Как будут развиваться события после очередного витка эскалации? Какие планы агрессивные страны Запада вынашивают в отношении Чёрного моря, российского флота и города-героя Севастополя? Об этом в «Прямом эфире» на «Первом Севастопольском».

Гости программы: Сергей Горбачёв, директор Института стран СНГ в Севастополе, кандидат политических наук; Андрей Мартынкин, доцент кафедры Истории и международных отношений МГУ в Севастополе; Алексей Васильев, блогер, автор телеграм-канала «Русский инженер».

Источнк: Первый Севастопольский
https://sev.tv/prjamoj_jefir/ukraina_atakovala_shtab_chf_%7C_plany_zapada_na_chernoe_more_%7C_kapituljacija_karabaha/89746.html
Запись опубликована в рубрике Авторитетно, Актуально, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *