Джон Джеймс Миллер: «Хочу сам понять и объективно рассказать»

В Севастополе и Крыму в течение нескольких дней находится британский журналист иранского телеканала «Пресс Ти-Ви» Джон Джемс Миллер. По его словам, его задача – объективное освещение жизни в Севастополе и Крыму.

Он – журналист, последовательно освещающий привлекающие массового читателя «горячие точки» и мировые очаги напряжённости. Он работал в Сирии, Ливии, Африке. С самого начала Специальной операции он работает в зоне украино-российского противостояния. Весной он уже бывал в Крыму, делал репортажи из Донецка, Мариуполя, Мелитополя, других районов и населённых пунктов Донбасса и Новороссии.

Джон встретился с председателем Союза журналистов Севастополя, исполнительным директором Института стран СНГ в г. Севастополе Сергеем Горбачёвым. Состоялся заинтересованный разговор о современной журналистике, о Русской весне, жизни севастопольцев и, конечно, о Спецоперации.

Джон Миллер ещё несколько дней пробудет в Крыму, чтобы набрать материала для публикаций. Главное, по его мнению, – объективно рассказать об увиденном. Как он считает, у многих его коллег, увы, стремление к этому полностью отсутствует…

Миллер1

Миллер2

Миллер3

Миллер4

Миллер5

Запись опубликована в рубрике Авторитетно, Актуально, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *