Ким Чен Ын в России | Ракетный удар по Севастополю | Украина готовит Крыму концлагеря

Гости в студии: директор Института стран СНГ в Севастополе, кандидат политических наук Сергей Горбачёв; кандидат исторических наук, экономист, доцент СевГУ Алексей Тихонов.

https://vk.com/video-12209160_456278713

Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде и заверил Владимира Путина в поддержке борьбы против империализма. Возможен и ответный визит: по сообщению Дмитрия Пескова, российский президент принял приглашение Ким Чен Ына посетить Северную Корею. Запад зашёлся в истерике. Почему возможное развитие отношений России и КНДР пугает США? Украина ударила по Севастополю крылатыми ракетами: к сожалению, часть из них достигла цели, повреждены боевые корабли Черноморского флота. В каком направлении пойдёт эскалация конфликта? США не удаётся поставить на вооружение гиперзвуковое оружие: сроки переносятся уже второй год, перспективы испытаний неизвестны. Россия и Китай таким оружием уже располагают. Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев сообщил о том, что «обезврежены сотни сотрудников иностранных спецслужб», которых страны Запада использовали против России. А также: кто будет курировать финансовые потоки, идущие на Украину?

Источник: Первый Севастопольский
https://sev.tv/prjamoj_jefir/kim_chen_yn_v_rossii_%7C_raketnyj_udar_po_sevastopolju_%7C_ukraina_gotovit_krymu_konclagerja_/89573.html
Запись опубликована в рубрике Авторитетно, Актуально, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *