СЖР информирует

С вами Союз журналистов России🙂 В этой рассылке мы рассказываем обо всём самом важном и интересном, что произошло в мире медиа за минувшую неделю. Узнавайте главные медиановости первыми – подписывайтесь на Telegram-канал Председателя СЖР.

В России запретят сайты с информацией об обходе блокировок. По просьбе участников приём заявок на Национальную премию СЖР «Золотая стратегия» продлён до 7 сентября.
Председатель СЖР посетил Луганскую и Донецкую республики и вручил 86 удостоверений новым членам Союза. Председателю Союза журналистов РСО-Алания Тимуру Кусову присвоено звание заслуженного журналиста Южной Осетии.
Президент России наградил сотрудников «Первого канала», редакции «Вечерняя Москва», ВГТРК, МИА «Россия Сегодня» и «Газпром-Медиа» за трудовые успехи и многолетнюю работу. Ростислава Журавлёва посмертно наградили орденом «За заслуги перед Запорожской областью» I степени — это уже третья посмертная награда журналиста.
VIII Каспийский медиафорум, основной темой которого станут общественная дипломатия и социальные медиа как фактор сближения народов, пройдёт в Астрахани с 18 по 19 сентября. Заявки на участие принимаются до 14 сентября.
 Ваши  возможности в VK
VK Видео объявила о выходе из бета-версии и своем официальном запуске.
Вот некоторые из возможностей, которые теперь доступны пользователям приложения:
☑️ просмотр видео из многомиллионного каталога, включая эксклюзивные шоу, видео от блогеров, стримы, фильмы, сериалы и UGC-ролики;
☑️ возможность видеть в приложении свою историю просмотров, загруженные, понравившиеся и добавленные в закладки видео;
☑️ функция фонового просмотра в режиме «картинка в картинке» позволяет пользователям продолжать просмотр видео даже при свернутом приложении, а также слушать аудио, когда экран выключен;
☑️ тайм-коды в навигации для быстро поиска интересных моментов в роликах;
☑️ возможность сохранять понравившиеся ролики в «Избранное» или создавать папки-плейлисты для тематического контента
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *