Переговоры по Украине | Разграбление Лавры | Импичмент Байдену

Гости: Сергей Горбачёв — директор Института стран СНГ в Севастополе, кандидат политических наук; Алексей Тихонов — кандидат исторических наук, экономист, доцент СевГУ; Иван Ермаков — общественный и политический деятель, экс-глава администрации Севастополя. По видеосвязи: Евгений Фёдоров — депутат Госдумы России.

https://vk.com/video-12209160_456276465

 

В администрации Байдена считают результаты первых недель украинского наступления «отрезвляющими», отмечают, что Киев «отстаёт от расписания».

Между тем официальные переговоры по урегулированию конфликта на Украине могут состояться уже в июле. 24 июня в Копенгагене в условиях строжайшей секретности прошла международная встреча по Украине при участии дипломатов западных стран, а также представителей Бразилии, Индии, Китая и ЮАР. Бразилия призвала Запад подключить к дальнейшим переговорам Россию.

Киев и ЮНЕСКО договорились вывезти христианские ценности и святые мощи из Киево-Печерской лавры, чтобы потом передать их в музеи Европы под предлогом спасения. Киев всё отрицает, но в Париже уже появились древнейшие визайнтийские иконы из Украины.

В США началась процедура импичмента Президента. Палата представителей Конгресса США проголосовала за это большинством голосов — 219, против 208.

Источник: Первый Севастопольский
https://sev.tv/prjamoj_jefir/peregovory_po_ukraine_%7C_razgrablenie_lavry_%7C_impichment_bajdenu/87675.html
Запись опубликована в рубрике Авторитетно, Актуально, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *