Теракт в Санкт-Петербурге | Изгнание священников из Лавры | Финляндия – в НАТО

Гости программы в студии: заведующий кафедрой Истории и международных отношений МГУ в Севастополе — Андрей Мартынкин; директор Института стран СНГ в Севастополе, кандидат политических наук — Сергей Горбачёв; кандидат исторических наук, экономист, доцент СевГУ — Алексей Тихонов. По видеосвязи: профессор Московского института национальных и региональных отношений — Игорь Скурлатов.

https://www.youtube.com/watch?v=s6Vfj331NAA

В Санкт-Петербурге прогремел взрыв: в одном из кафе во время творческой встречи был убит военный корреспондент Максим Фомин, известный как Владлен Татарский. Подозреваемую задержали по горячим следам, антитеррористический комитет заявил о её связи с Навальным, а в подготовке теракта обвинил киевские спецслужбы.

Настоятеля Киево-Печерской Лавры Митрополита Павла арестовали его обвинили в оправдании вооружённой агрессии России. Саму обитель готовится взять под контроль Православная церковь Украины, а вокруг храма собираются неизвестные люди в балаклавах.

Финляндию готовы принять в НАТО уже завтра — об этом заявил генсек Альянса Йенс Столтенберг. В МИД России заявили, что мы ответим на это укреплением военного потенциала на северо-западном направлении.

Источник: Первый Севастопольский
https://sev.tv/prjamoj_jefir/terakt_v_sankt-peterburge_%7C_izgnanie_svjashennikov_iz_lavry_%7C_finljandija__v_nato/85797.html
Запись опубликована в рубрике Авторитетно, Актуально, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *