ДАЙДЖЕСТ: поиск безопасного мессенджера для редакций, язык программирования собеседников и советы по сегментированию аудитории

Нестерильные переписки

Поиски самого безопасного мессенджера для обмена информацией все еще не завершены. С момента зарождения социальных сетей личные данные пользователей являются объектом внимания государства, злоумышленников и владельцев IT-гигантов.

ЖУРНАЛИСТ разбирается в истории и дает полезные советы, как не слить редакционный чат в публичное пространство.

Читать

Продолжается подписка на журнал «Журналист»!

На нашем сайте вы можете выбрать цифровую подписку или подписку на печатную версию журнала. Новый номер выходит каждый квартал. Читайте эксклюзивные материалы первыми!

А если вы хотите бесплатно участвовать в мероприятиях ЖУРНАЛИСТА – вебинарах, семинарах, форумах, – то вступайте в Клуб «Журналиста». С этого года в пакете «премиум» доступен аудит сайта и социальных сетей. Эксперты дадут вам рекомендации по повышению эффективности и коммерческой монетизации.

Оформить подписку на журнал
Вступить в Клуб

Топ-7 вопросов психологу от молодых журналистов

В сфере журналистики профессионалы часто встречаются с проблемами. Нередко сложности связаны с ментальным самочувствием журналиста. ЖУРНАЛИСТ поговорил с психологами о насущных проблемах молодых авторов.

Читать

Сегментация целевой аудитории: для чего она нужна и как влияет на успех медиа

К 2022 году все, кто связан с медиа, усвоили — без знания целевой аудитории успеха не видать. Но сегодня и этого уже недостаточно. Важно не только знать ЦА, но и уметь грамотно разделять ее на группы.

Рассказываем, как сегментация влияет на работу медиа, и какими инструментами стоит воспользоваться редакции.

Читать

Язык программирования собеседников

Чтобы ваше интервью прошло идеально, нужно быстро наладить контакт с собеседником. Благодаря нейролингвистическому программированию можно легко найти подход к герою, создать доверительную атмосферу и сделать беседу приятной для обеих сторон. Читайте о том, как быстро настроиться с собеседником на одну волну.

Читать

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *