Айман Нажиб о необходимости углубления сотрудничества Республики Крым с Ближним Востоком

Начальник Департамента по развитию отношений со странами арабского мира РОО «Крымсотрудничество» Айман Нажиб высказал мнение о необходимости углубления сотрудничества Республики Крым с Ближним Востоком.

«Сложившаяся ситуация в мире, вызванная варварскими действиями Запада как по отношению к России, так и странам арабского мира, требует дальнейшего укрепления экономических, культурных, гуманитарных и иных связей между нашими странами. Обоюдная заинтересованность в расширении всестороннего сотрудничества будет только возрастать в связи с отсутствием желания со стороны партнеров выстраивать равноправный диалог, основанный на признании суверенитета наших стран, культурных и религиозных ценностей, а также категорического непринятия нами глобалистской повестки США и  сателлитов этой страны», – заявил А. Нажиб.

Напомним, деятельность РОО «Крымсотрудничество» направлена на признание Республики Крым неотъемлемой частью Российской Федерации, а также культурное, гуманитарное, межконфессиональное и экономическое сотрудничество.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *