Выставка посвящена Великой Отечественной войне. Часть коллекции — марки, выпущенные в годы военного лихолетья.
Анатолий Иванович преподавал в СВВМИУ. А 20 мая с.г. ему исполнится 90 лет! В этой связи отметим: первую марку в свою коллекцию он приобрёл в 1944 году, будучи школьником.
Ветеран полон планов: его душа болеет за то, чтобы филателия не умерла, а увлечение коллекционированием марок было интересно нынешней молодёжи. Часть своей коллекции марок и письма-артефакты он передал в городской архив, с которым Анатолий Иванович наладил сотрудничество в надежде на то, что его замыслы и планы будут поддержаны и воплощены в жизнь.
Союз журналистов Севастополя поддерживает инициативы ветерана, оказывает ему содействие в подвижничестве.



















