ЧП в Турции | Откровения из Израиля | Враги Крыма

В гостях: Андрей Ставицкий — доцент кафедры истории и международных отношений МГУ в Севастополе; Сергей Горбачёв — директор Института стран СНГ в Севастополе, кандидат политических наук; Иван Ермаков — общественный и политический деятель, экс-глава администрации Севастополя; Вадим Колесниченко — политик, в 1988 году – депутат Ялтинского городского совета; Сергей Марков — генеральный директор Института политических исследований.

Разрушительное землетрясение в Турции и Сирии: тысячи людей погибли под обломками зданий. Россия в числе первых направила спасателей на помощь. В Крыму опасной сейсмической активности не зафиксировано.

Откровения бывшего израильского премьер-министра проливают свет на детали переговоров о прекращении огня, посредником при которых он был. Почему Владимир Путин считает Зеленского нацистом и как президент Украины сохранил свою жизнь? Информация от Нафтали Беннета произвела фурор на дипломатическом фронте.

На Украине меняют министра обороны: новый глава военного ведомства — организатор диверсионных вылазок на Крымский полуостров и организатор подрыва моста через Керченский пролив, экс-глава украинской разведки Кирилл Буданов. Чего ждать в ближайшей перспективе от перемены кадров и как обстоят дела с поставками вооружений от западных спонсоров конфликта?

Эти и другие темы обсудим в студии «Прямого эфира» на «Первом Севастопольском».

https://www.youtube.com/watch?v=Mu6nn9lPUtk

 

Источник: Первый Севастопольский
https://sev.tv/prjamoj_jefir/chp_v_turcii_%7C_otkrovenija_iz_izrailja_%7C_vragi_kryma/84301.html
Запись опубликована в рубрике Авторитетно, Актуально, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *