ВНИМАНИЕ! 13 января, в День российской печати, «Большой сбор» всех журналистов Севастополя

Уважаемые коллеги, друзья!

13 января – День российской печати, профессиональный праздник отечественных журналистов.

По традиции в этот день Севастопольское региональное отделение Союза журналистов России при поддержке Правительства Города-Героя в Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского объявляет «Большой сбор». В таком традиционном праздничном формате мы собирались вместе, начиная с 2015 года. К сожалению, в последние два года по понятным причинам число участников наших сборов было минимизировано. Нынче, несмотря ни на что, мы решили собраться вновь, ведь самое главное в жизни – общение и впечатления, что для журналиста жизненно необходимо.

Правление Союза журналистов Севастополя приглашает журналистов Города-Героя, независимо от членства в СЖР, на наш «Большой сбор». У новогодней ёлки нас будут приветствовать руководители города, общественники и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Своё творчество подарит популярный эстрадный коллектив «Гуляй, душа!».

Начало – в 12.00, 13 января, в пятницу, Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского.

До встречи!

С уважением,

Председатель СРО СЖР Сергей Горбачев

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *