ВНИМАНИЕ! 13 октября общее собрание членов Севастопольского отделения СЖР!

Уважаемые коллеги!

По решению Федеративного совета Союза журналистов России 29 октября в Москве состоится очередной съезд  Союза журналистов России. На нём предполагается рассмотреть ряд вопросов, связанных с деятельностью Союза. Предполагается внести изменения в Устав СЖР.

Правление нашей организации наметило проведение общего собрания СРО СЖР на 13 октября, четверг. Собрание состоится в 12.00 в актовом зале Дворца детства и юности (Дворец пионеров). Начало регистрации в 11.30.

Главный вопрос – избрание одного делегата на Съезд. Всего от нас делегатов два: по Уставу председатель СРО СЖР является делегатом автоматически как член Федеративного совета, и 1 делегат избирается – согласно выделенной нам квоте.

На собрании состоится подведение итогов 5-го Общегородского творческого профессионального Конкурса журналистов «Севастополь – патриотическая столица России!». Дипломантам будут вручены дипломы и памятные статуэтки. Это не только участники конкурса – члены СЖР, но и не члены Союза – коллеги, журналисты, работающие в Севастополе, ставшие дипломантами. Ждём участников конкурса для вручения.

Особо обращаем внимание: регистрация – по членским билетам. Голосование – по вкладышам в членский билет с отметкой за 2022 год. В этой связи напоминаем: «свежий» вкладыш можно получить при регистрации, но надо прийти раньше, в 11.30. Неработающие пенсионеры получают вкладыш при предъявлении членского билета, все остальные должны заплатить членский взнос – 500 руб. (сумма не меняется несколько лет).

 Ждём Вас к 11.30 13 сентября, в четверг, во Дворце детства и юности (Дворец пионеров).

 Председатель Севастопольского регионального отделения СЖР С.П. Горбачев

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *