ДАЙДЖЕСТ: стадии любви редактора и медиа, журналистская документалистика от А до Я, 7 причин участвовать в конкурсе «Золотой фонд прессы»

5 стадий любви редактора к своему медиа

Даже когда все стадии пройдены, не думайте, что издание и редактора настиг хэппиэнд, жили они долго и счастливо до следующей смены собственника. Нет, к сожалению, время от времени редактор возвращался в предыдущие пункты. Но по крайней мере он знал, что если ничего не делать, то ничего и не получится.

Читать

Главному редактору — успейте подать заявку до 30 сентября 

7 веских причин, почему нужно участвовать в конкурсе
«Золотой фонд прессы»

Мы собрали мнения коллег — участников проекта.

«Участники конкурса не только получают профессиональную экспертизу по содержанию и дизайну своих изданий, но и взгляд на себя со стороны — это бесценно!»

«Для руководителей газет — это обмен опытом и своими открытиями. Мы непременно возьмем на вооружение все самое полезное, постараемся воплотить это у себя и расскажем о результатах».

«Получив первый раз Знак отличия «Золотой фонд прессы», мы не ожидали, что будет такая ответная реакция у читателей. Это очень стимулирует работать и дальше над качеством контента».

«Золотой фонд прессы» поднимает нас в глазах читателей, способствует привлечению новой потенциальной аудитории и просто держит в тонусе!»

«Участие в проекте для региональных изданий — это самый лучший путь взаимодействия с центром, с властью и журналистским сообществом!»

«Это очень хорошая школа! Здесь получаешь рекомендации, в каком направлении двигаться дальше, используя при этом опыт успешных во всех отношениях изданий».

«Это участие дает знания и, что очень важно — вдохновение, новые идеи!»

Список обладателей Знака отличия «Золотой фонд прессы — 2023» будет опубликован 25 декабря на сайте zolfondpress.ru.

Издания, ставшие обладателями Знака отличия, имеют право с 1 января 2023 года ставить Знак на своем издании в течение года.

Знак отличия и сертификат будут вручены на ежегодном Деловом форуме российских СМИ в Москве в апреле 2023 г.

Стоимость и сроки участия — подача документов и оплата регистрационного взноса:

— 16 800 руб. до 30 сентября;

— 19 600 руб. до 31 октября с.г.

Подробности на сайте zolfondpress.ru, по тел. (499) 152 34 73, 910 474 10 04.

e-mail: zolfondpress@mail.ru

Ждем ваши заявки!

Участвовать

Василий Корельский: о знаменитых учениках, принципе «100+1» и жестком преподавании

Василий Корельский — российский журналист и медиатренер, член Союза журналистов, наставник Елены Летучей и многих других известных личностей, эксперт Европейской академии медиа. ЖУРНАЛИСТ поговорил с Василием о будущем поколении тележурналистов, знаменитых учениках и об эффективных способах преподавания.

Читать

Запись семинаров-практикумов
«Спецпроекты в современных медиа»

13 и 14 сентября ЖУРНАЛИСТ провел семинары-практикумы на тему «Спецпроекты в современных медиа». Публикуем главные тезисы спикеров.

Видеозаписи семинаров только для членов «Клуба Журналиста»!

Читать

Кинематограф руками журналиста

Что такое телевизионная документалистика, и в чем ее специфика? А главное, чем она отличается от классического режиссерского кино? ЖУРНАЛИСТ поговорил с режиссером и преподавателем-практиком кафедры телерадиожурналистики СПбГУ Иннокентием Ивановым о документалистике, созданной журналистами.

Читать

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *