ДАЙДЖЕСТ: майский номер «Журналиста», опыт коллег из регионов и рынок блогеров

ЖУРНАЛИСТ приглашает на ежегодный ДЕЛОВОЙ ФОРУМ «Качественная пресса и перспективы ее развития» 24 мая и КОНФЕРЕНЦИЮ «Цифровая трансформация региональных медиа» 25 мая

Место проведения — г. Москва, Конгресс-центр отеля «Гамма-Дельта-Измайлово» (Измайловское шоссе, д. 71, корп.4 Г-Д).

 

Организаторы: ООО «Медиагруппа «Журналист» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

 

В ПРОГРАММЕ:

— выступление ведущих медиа экспертов и практиков;

— обучение профессионалами использования современных технологий;

— презентация успешных кейсов;

— вручение Знака отличия «Золотой фонд прессы-2022», награждение победителей конкурсов Главный редактор года, Голос Парламента, Золотой Лотос, Хрустальная матрешка, Маленький принц, Лучший дизайн СМИ.

На форуме и конференции мы обсудим потенциал и направления развития российских СМИ, обменяемся успешным опытом по созданию качественного контента. Эксперты расскажут, как новые технологии влияют на медийный рынок, и дадут практические советы, как выбрать стратегию для своего издания в новых условиях, эффективно работать с современной аудиторией и многое другое.

 

Партнеры: МГУ им. М.В.Ломоносова, Медиагруппа «Феномен» (г. Санкт-Петербург), MediaToolbox.ru,  Союз женщин России, Российская газета.

Участие в мероприятиях – БЕСПЛАТНО.

Заявки на участие принимаются по e-mail zolfondpress@mail.ru до 20 мая.

Дополнительная информация на jrnlst.ru, zolfondpress.ru, zolfondpress@mail.ru, тел (8 499) 152 34 73, 910 474 10 04.

 

Программа делового форума доступна по ссылке: https://jrnlst.ru/business-forum-program

 

Регистрация на форум по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1VWNnYLyt6lJQyaQgY4gXKH7RAXz9drXFuPX2mLObnzI/edit

 

Регистрация на конференцию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1BH2vKigfvvGgy2R3zKlheeLS1YfxibftpRcFKEoqd9w/edit

Регистрация

Майский номер ЖУРНАЛИСТА уже на сайте

В майском номере ЖУРНАЛИСТА разбираемся, что происходит в пиар-отрасли, зачем брендам нужен информационный технолог и как в результате успешной пиар-компании появилось Международное движение Красного Креста. Кроме того, в номере — интервью с гендиректором агентства «Международный пресс-клуб» Александром Чумиковым, главным редактором издания «Нож» Таней Коэн, а также традиционные рубрики и многое другое.

Читать

Екатерина Лахова: «Сегодня наши женсоветы открыты для того, чтобы разделить беду или горе, преумножить счастье и радость»

Общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России» объединяет десятки тысяч женщин с активной гражданской позицией, желанием работать, творить и созидать. ЖУРНАЛИСТ побеседовал с ее председателем Екатериной Лаховой о деятельности организации и о журналистике.

Читать

Записки журналиста: Вячеслав Полунин

Продолжаем публиковать истории журналистов о своей жизни и профессии. Эта история фотокорреспондента Юрия Феклистова — о Вячеславе Полунине.

Читать

Медиаурок: комментируем новости креативно

В новом материале рубрики «Медиаурок» старший преподаватель кафедры журналистики и массовых коммуникаций Челябинского государственного университета Ирина Топчий рассказывает, какие приемы и элементы использовать, чтобы сделать комментарии под новостями оригинальными.
Читать

Анастасия Емельянович: «Сегодня рынок блогосферы переходит из статуса «игрушечного» в более серьезный»

ЖУРНАЛИСТ поговорил с Анастасией Емельянович, руководителем департамента развивающих программ Insight People, о прозрачном рынке блогеров, подготовке креативных региональных авторов и преимуществах резидентства для блогеров в компании.

Читать

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *