ДАЙДЖЕСТ: форум и конференция «Журналиста» в мае кейс-чемпионат в Доме Журналиста и жизнь СМИ на Кубани

Медиагруппа «Журналист» приглашает на мероприятия в мае

24 мая ежегодный ДЕЛОВОЙ ФОРУМ «Качественная пресса и перспективы ее развития».

25 мая КОНФЕРЕНЦИЯ «Цифровая трансформация региональных медиа»

Место проведения — г. Москва, Конгресс-центр отеля «Гамма-Дельта-Измайлово» (Измайловское шоссе, д. 71, корп.4 Г-Д).

На форуме и конференции мы обсудим потенциал и направления развития российских СМИ,обменяемся успешным опытом по созданию качественного контента. Эксперты расскажут, как новые технологии влияют на медийный рынок, и дадут практические советы, как выбрать стратегию для своего издания в новых условиях, эффективно работать с современной аудиторией и многое другое.

В ПРОГРАММЕ мероприятий:

— выступление ведущих медиа экспертов и практиков;

— обучение профессионалами использования современных технологий;

— презентация успешных кейсов;

вручение Знака отличия «Золотой фонд прессы-2022», награждение победителей конкурсов Главный редактор года, Голос Парламента, Золотой Лотос, Хрустальная матрешка, Маленький принц, Лучший дизайн СМИ.

Участие в Деловом форуме и Конференции – БЕСПЛАТНОЕ.

Мероприятия пройдут в офлайн режиме с онлайн-трансляцией.

Регистрация

Красный крест: делать и/или говорить?

Международное движение Красного Креста и Красного Полумесяца возникло в результате, наверное, самой успешной в истории PR-кампании, развернутой одним человеком — швейцарским бизнесменом Анри Дюнаном.

Руководитель отдела по связям с общественностью делегации МККК в России, Беларуси и Молдове в 2012 – 2017 годах Виктория Зотикова рассказала об истории движения и о том, как его участники продолжают помогать людям во время войн и конфликтов.

Читать

Кейс-чемпионат для старшеклассников пройдет в петербургском Доме журналиста

Петербургский Дом журналиста совместно с Высшей школой журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ проведет кейс-чемпионат журналистских компетенций для учащихся 10-11 классов.

Дедлайн подачи заявки — 6 мая. Лучшие проекты участников будут опубликованы на ресурсах СПбГУ и на сайте ЖУРНАЛИСТА. Подробности в материале.

Читать

Галина Жукова: «Люди на Кубани по-прежнему любят читать газеты и продолжают их выписывать» 

5 мая — День кубанской журналистики. В честь этого праздника ЖУРНАЛИСТ опубликовал интервью с руководителем департамента информационной политики Краснодарского края Галиной Жуковой о том, чем сегодня живут СМИ на юге России.
Читать
 

Кристина Муравьева: «Больше не актуальны рекламные статьи, внимание стоит перенаправить на редакционные форматы и интеграции»

ЖУРНАЛИСТ вместе с Кристиной Муравьевой, информационным технологом, экспертом в области антикризисных коммуникаций и репутационного менеджмента, попытался разобраться, какие тенденции PR наметились на фоне геополитической ситуации, какие бренды в условиях кризиса строят успешную коммуникацию и что предпринять пиарщику, чтобы оставаться актуальным в постоянно меняющемся мире.
Читать

Прадип Гайрола: «Советую издателям не занижать цены на свои цифровые продукты: они рано или поздно заменят собой печатные»

Прадип Гайрола, вице-президент и директор по развитию цифрового бизнеса The Hindu Group, рассказывая об успехах и трудностях, с которыми изданию пришлось столкнуться в ходе запуска цифровых продуктов, привлечения новых читателей и удержания уже имеющихся, выделил четыре основных пункта стратегии компании.

Читать

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *