РОО «Крымсотрудничество» продолжает развитие

Руководитель РОО «Крымсотрудничество» Ас Решит Кемаль заявил, что в ближайшее время партнерские отношения будут налажены с общественными организациями из некоторых европейских, среднеазиатских стран и стран Закавказья.

«В последнее время в адрес нашей организации стали поступать предложения из Сербии, Белоруссии, Грузии, Армении, Узбекистана, Таджикистана и некоторых других стран, об организации сотрудничества с Республикой Крым. В этой связи в число наших соратников в ближайшее время войдут новые люди, которые возглавят работу в РОО «Крымсотрудничество» по соответствующим направлениям. На сегодняшний день широкий резонанс в турецких и арабских средствах массовой информации получили решения о назначении начальника Департамента по развитию отношений с Турецкой Республикой Абдулкадира Кушдила и начальника Департамента по развитию отношений со странами арабского мира Аймана Нажиба. Мы будем продолжать подобную деятельность в дальнейшем», – сообщил Ас Решит Кемаль.

Напомним, деятельность РОО «Крымсотрудничество» направлена на признание Республики Крым неотъемлемой частью Российской Федерации, также культурное, гуманитарное, межконфессиональное и экономическое сотрудничество.

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *