КРЫМСТАТ В ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЕ НАБИРАЕТ ПЕРЕПИСЧИКОВ!

Осенью 2021 года в городе Севастополе пройдет вторая перепись населения в составе России. Для проведения опроса жителей города Крымстат приглашает на работу желающих.

Стать частью команды переписчиков может любой гражданин России не моложе 18 лет, успешно прошедший специальное обучение. Каких-либо особых требований к уровню образования и полу не выдвигается. Однако требуются хорошие коммуникационные навыки, умение расположить к себе собеседника, способность четко задавать вопросы переписного листа, необходимо владеть на базовом уровне компьютерной грамотностью. Приветствуется опыт участия в предыдущей переписи. Еще одно важное требование к переписчикам — отсутствие судимостей.

Работника обеспечат: планшетным компьютером со специальным программным обеспечением, удостоверением, шарфом и жилетом с эмблемой переписи.

Всем желающим поучаствовать в проведении Всероссийской переписи населения нужно подать заявку на работу в качестве переписчика лично по адресу: г. Севастополь, улица Гоголя, 5, по телефону +7 (978) 9025099; +7 (8692) 540075 или отправить обращение на электронный адрес: sev_perepis@mail.ru.

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября  2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *