Школа V Культурного форума регионов России

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе Школы V Культурного форума регионов России, которая пройдет в Республике Крым 28-30 июня 2020 года в онлайн-формате.

Мероприятие пройдет при поддержке Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных  НКО и Центра развития гражданского общества, некоммерческого сектора и СО НКО Российского государственного социального университета.

Региональный блок мероприятия посвящен теме  «Участие негосударственных организаций в социокультурной деятельности» и включает  серию  образовательных мастер-классов и семинаров, а также форсайт-сессию для обсуждения актуальных вопросов развития негосударственного сектора в социокультурной сфере регионов юга России.

К участию приглашаются представители НКО, органов территориального общественного самоуправления (ТОС), частных и общественных инициатив в сфере культуры, негосударственных музейных организаций, члены  общественных палат  и (общественных советов) муниципальных образований региона.

Для участия в мероприятии просим до 25 июня 2020 года пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/FYNwF12H9HYX1dbXA

Ссылка и инструкция для подключения, а также программа мероприятия будут направлены по адресу электронной почты, указанному при регистрации.

Подробная информация — в прилагаемом файле.

в НКО_РГСУ!

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *