Город в зеркале СМИ

Севастопольские СМИ и независимых журналистов приглашают принять участие в VIII Международном конкурсе МАГ «Город в зеркале СМИ». Конкурс организован Международной Ассамблеей столиц и крупных городов СНГ (МАГ) и проводится при поддержке Исполкома СНГ, Государственной Думы Российской Федерации, Союза журналистов России, Российской Муниципальной Академии, Московского Дома национальностей, Делового Центра экономического развития СНГ, Центра содействия устойчивому развитию городов «Мегаполис XXI век».

Подробнее о конкурсе – на сайте Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ (МАГ) http://www.e-gorod.ru/default.aspx .

На Конкурс могут быть представлены реализованные журналистские проекты на телевидении, радио, а также в печатных средствах массовой информации и в сети Интернет, способствующие укреплению имиджа городских администраций, призванные распространять передовой опыт устойчивого развития городов, повышать значимость деятельности СМИ. Конкурсные материалы должны быть опубликованы (вышли в эфир) в период с 1 декабря 2018 г. по 1 декабря 2019 г.

Номинации Конкурса:

«Что может МАГ?» (о деятельности Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ (МАГ) по межгородскому обмену опытом устойчивого развития городов на территории СНГ);

«Содружество независимых государств (СНГ): интеграция цифровой экономики и духовное родство» (совместно с Исполкомом СНГ);

«Родной город – как национальный бренд страны» (совместно с Московским Домом национальностей).

Критерии оценки конкурса:

актуальность информационного материала;

соответствие передачи (публикации) целям и задачам конкурса;

доступность изложения материала;

содержательность, яркость и оригинальность изложения.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей планируется на торжественной церемонии в Москве в январе-феврале 2020 года.

 

Запись опубликована в рубрике Конкурсы, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *