В Республике Татарстан в 2019 году традиционно объявлен XII Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия»

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2021 годы» при содействии Федерального агентства по делам национальностей с целью популяризации и сохранения национальных традиций и обычаев народов, проживающих на территории Российской Федерации.

В Конкурсе могут принять участие редакции средств массовой информации Российской Федерации, зарегистрированные в установленном порядке.

Победители Конкурса награждаются дипломами и денежными призами по шести номинациям (Гран-при — 500 тысяч рублей, 1 место — 100 тысяч рублей, 2 место — 70 тысяч рублей, 3 место —  50 тысяч рублей).

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится в г. Казань в октябре 2019 года.

 

Прием конкурсных работ осуществляется до 1 августа 2019 года по адресу: 420066, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Декабристов, д.2, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», 6 этаж, 5 кабинет, отдел СМИ, е-mail: mnogolikaya2019@mail.ru, тел.: 8 (843) 570-31-12 (Положение Конкурса размещено на сайте www.tatmedia.tatarstan.ru в разделе «Конкурсы и проекты»).

Запись опубликована в рубрике Конкурсы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *