В Севастополе отметили столетие Союза журналистов России

100 лет исполнилось Союзу журналистов России. Юбилейную дату отмечали с размахом. Сначала опытные мастера пера и слова провели лекции и мастер-классы для студентов. А в субботу в театре имени Луначарского прошло торжественное празднование юбилейной даты. Там наградили самых талантливых и выдающихся журналистов Севастополя. Три диплома получила и наша телерадиокомпания.

«Вместе за Россию, Черноморский флот и родной Севастополь» — таков главный лозунг Севастопольского регионального отделения Союза журналистов. В театре имени Луначарского собралось практически всё журналистское сообщество города: в зале и представители периодических изданий, и сотрудники телевидения, радио, и даже севастопольские блогеры. Поздравили всех журналистов города и городские власти.

Лучших журналистов города отметили почётными наградами. В трёх номинациях призовые места достались и Севастопольской телерадиокомпании. В номинации «Телевидение» отмечен специальный репортаж Марины Кравцовой, посвящённый Дню Военно-морского флота. В номинации «Радио» мы получили диплом за верность севастопольским слушателям. И первое место в номинации «Интернет-ресурсы» присуждено нашему сетевому изданию «Севастополь.ру».

Севастопольская региональная организация Союза журналистов планирует обрести и собственный дом. Идею его создания уже обсудили в правительстве города.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *