ФГУП «13 СРЗ ЧФ» МО РФ: Виктор Артамонов – лауреат фотоконкурса

В Севастополе прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 100-летию Союза журналистов России. В юбилейном году одним из проектов Севастопольской организации, которую возглавляет Сергей Горбачев, стало проведение Общегородского творческого профессионального Конкурса журналистов «Город с особым статусом, с неповторимой судьбой», посвященного  235-летию основания Севастополя и создания Черноморского флота, 70-летию наделения Севастополя особым статусом.

Конкурс проводился в шести номинациях. К участию в нём были приглашены не только работающие в Севастополе журналисты, но и ветераны, а также коллеги, внештатно сотрудничающие со СМИ, севастопольские блогеры и фрилансеры. На Конкурс, с учётом количества фотографий и публикаций в печатных СМИ, в общей сложности   было представлено более  200  работ. Были подведены его итоги.

Приятно отметить: 3-е место в номинации «Фотоработы» присуждено фотокорреспонденту газеты ФГУП «13 СРЗ ЧФ» Минобороны России «Килен-бухта», мастеру 13-го судоремонтного завода Виктору Васильевичу Артамонову. Ему вручён диплом лауреата и приз – ценный подарок.

 

Источник: Флот-21 век

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *