Праздник для детей и их родителей в «Золотой Балке»

В эти выходные дни в честь Всероссийского «Дня семьи, любви и верности» на территории современного комплекса Шампанерии проходит  увлекательный семейный праздник «ПАПА, МАМА, Я – АКТИВНАЯ СЕМЬЯ».

Гости участвуют в активных и познавательных развлечениях: «Спортивное лето», «Игросити БАНК», «Ферма», «Цветочная лавка», «Школа ремесла», музыкальная программа.

Проходят мастер-классы для всей семьи по росписи имбирных пряников, лепке карамели, рисованию на воде ЭБРУ и изготовлению игрушек создадут веселое настроение и пригодятся в будущем.

Для маленьких гостей «Золотой Балки» работают: Гончарная мастерская, Мехенди, Детский тир, Авторская игровая «Выше крыши» и Зона гигантских мыльных пузырей.

Специально оборудованы интерактивные зоны отдыха: Батутный городок, Алея гамаков, Поляна пуфиков, Летний кинотеатр (с 20.00) помогут получить удовольствие не только детям, но и взрослым.

Всех, кто попадет в этот день в Шампанерию, ждут музыкальные конкурсы, спортивные игры, ярмарка, фудкорт и море хорошего настроения. Не пропустите главный семейный праздник этого лета!

 Ждем вас по адресу: Севастополь, Балаклава, Арт-парк Шампанерии «Золотая Балка», ул. Крестовского, 66

 

По материалам Пресс-службы

ООО «Агрофирма «Золотая Балка»

Материал публикуется на основе творческого сотрудничества с Союзом журналистов Севастополя

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *