Пресса приходит в сети. Дайджест ГК «МД-ПЛ»

Федеральный дистрибутор периодической продукции, книг и сопутствующих товаров ГК «Медиа Дистрибюшен — Пресс-Логистик» продолжает увеличивать объем поставок в сетевой ритейл. За январь-февраль 2017 года предприятие организовало процесс реализации соответствующих групп товаров в магазины сетей «Виктория», «Лента», «Перекресток» и «Пятерочка» — в Москве и регионах РФ.

В московском регионе «МД-ПЛ» открыла поставки в два новых универсама «Пятерочка» на Зеленый проспекте и Кусковской улице. В каждом магазине установлены стойки с прессой в прикассовой зоне. Кроме того, продажи периодики обеспечиваются в супермаркете «Виктория», который находится по адресу ул. 9-я Парковая, д. 62, где стеллаж с газетно-журнальной продукции расположен при входе в торговую зону.

В новом гипермаркете «Лента» площадью 8 тысяч кв.м., который был открыт в московском торгово-развлекательном центре «Бутово Молл» силами «МД-ПЛ» был установлен шестиметровый стеллаж с прессой и детскими книгам. Периодику можно найти при входе в торговую зону.

Продолжилась и региональная экспансия. Налажена поставка периодики, открыток и детских раскрасок в липецкий сетевой магазин, который находится на ул. Московская-Катукова. Здесь на торговой площади 6 500 кв.м. находятся стеллаж размером 5 п.м., стойки под открытки и раскраски, а также организованы места под газеты и журналы в прикассовых зонах.

Поставки периодики начались в супермаркет «Перекресток» в городе Старый Оскол (ул. Ленина, д. 22). Торговое оборудование установлено слева при входе в торговую зону, что позволяет стимулировать покупателей к импульсной покупке газет и журналов.

На сегодняшний день ГК «Медиа Дистрибьюшен — Пресс-Логистик» работает с основными игроками рынка розничной торговли в России. Компания является партнером сетей различных форматов, таких как «Азбука Вкуса», «Алые паруса», «АТАК», «Ашан», «Виктория», «ГиперГлобус», «Зельгрос», «Карусель», «Метро», «О’Кей», «Перекресток», «Лента», «Пятерочка», «Трасса» и других.

Источник: Пресс-служба ГК «МД-ПЛ»

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *