«Почта России» не будет повышать цену на доставку изданий в первом полугодии 2017 года

ФГУП «Почта России» в I полугодии 2017 г. не будет повышать стоимость доставки газет и журналов — она останется на уровне II полугодия 2016 г. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«1 сентября стартует основная подписная кампания на периодические печатные издания на I полугодие 2017 г. Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании II полугодия 2016 г. Все скидки и льготы для населения также сохранятся», — говорится в сообщении.

Как уточняется, до конца текущего года можно будет оформить подписку на газеты и журналы как во всех почтовых отделениях, так и в режиме online на сайте «Почты России». Добавляется, что скидка на издания, входящие в список, подготовленный экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, вырастет в два раза по сравнению с последней подписной кампанией – с 15% до 30%. При этом сам список таких изданий по сравнению с прошлой подписной кампанией увеличился с 1 тыс. 940 до 2 тыс. 350.

Источник: АРПП Ассоциация распространителей печатной продукции

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *