6 и 27 августа жителей и гостей Алушты ждёт большой праздник прессы

Как сообщалось ранее, 26-27 августа 2016 года в г. Алуште состоится III Фестиваль российской прессы в Крыму.

Организацию и проведение мероприятия осуществляет Некоммерческое партнёрство «Национальная сеть распространения прессы «Союзпечать» совместно с Ассоциацией распространителей печатной продукции при поддержке  Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Опыт проведения предыдущих Фестивалей продемонстрировал большой интерес к избранному формату как среди жителей полуострова, так и среди руководителей и представителей предприятий профессионального сообщества издателей и распространителей печатной продукции.

Представители медийной отрасли уверенно налаживают на территории Крымского полуострова современную систему распространения периодики, продолжают оказывать помощь крымским коллегам в обеспечении беспрепятственного доступа жителей Республики ко всему многообразию издаваемой в России газетно-журнальной продукции, реализации среди крымчан государственной программы по популяризации чтения.

Тиражи, собранные в Крыму российскими подписными агентствами на второе полугодие 2016 года, заметно увеличились, и российская периодика становится более доступной и понятной крымским читателям.

Проведение Фестиваля российской прессы в Республике Крым призвано интегрировать печатные СМИ Крыма и г. Севастополя в российский медиарынок, активно влиять на повышение уровня культуры и образования населения полуострова, а также укреплять важную роль традиционных СМИ в обеспечении информационной безопасности нашей страны.

Форму заявки на участие в Фестивале российской прессы в Республике Крым можно скачать по ссылке.

Заявки и вопросы просьба направлять в секретариат АРПП по телефону: 8 (495) 694-15-84 и e-mail: arpp@arpp.ru

 

Источник: Пресс-служба АРПП

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *