Продолжается подготовка Всероссийской конференции издателей и распространителей прессы в Крыму

Секретариат АРПП и оргкомитет НП «НСРП «Союзпечать» продолжают подготовку Всероссийской конференции издателей и распространителей прессы «Формирование инновационной инфраструктуры и поддержки инновационного развития предприятий издательской и распространительской отрасли. Антикризисные меры для медиарынка». Мероприятие пройдёт в г. Алуште (Республика Крым) с 24 по 27 августа 2016 года.

Свое участие в работе конференции подтвердили представители издательских домов и предприятий распространения печатной продукции г. Москвы и регионов России, а именно: «МАП», «Аргументы недели», «Вечерняя Москва», «Газетный мир», «АРПИ «Сибирь», издательство «Четверг», «РозСервис», «Уралсоюзпечать», «Северная Венеция», ГК «Картель».

В рамках конференции будут обсуждаться состояние и проблемы всех направлений отрасли печатных СМИ в условиях переживаемого страной экономического кризиса. В докладах выступающих будут озвучены перспективные предложения по преодолению негативных тенденций в развитии рынка распространения прессы.

Заявку на участие в конференции можно найти по ссылке.

Предложения по программе конференции, заявки на участие в ней, а также на выступления в пленарных заседаниях, в работе круглых столов и секций просьба направлять по телефонам +7(495) 694-15-84, 694-23-21 или по e-mail: arpp@arpp.ru.

Источник: Ассоциация распространителей печатной продукции

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *