Вопросы конвергенции печатных и электронных форматов СМИ обсудят в Москве 29 июня с.г.

Секретариат АРПП продолжает подготовку к конференции «Интернет и пресса: состояние и тенденции конвергенции цифровых технологий и печатных СМИ», которая пройдёт 29 июня с.г. в «Президент-Отеле» по адресу: г. Москва, ул. Б. Якиманка, 24 (зал «Синяя гостиная»). Начало – в 15.00, регистрация – в 14.30.

Организаторы мероприятия:  Ассоциация распространителей печатной продукции совместно с ООО «Консалтинг-Пресспроект» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В ходе конференции будут обсуждаться основные тенденции и проблемы российского рынка периодической печати в целом и его цифрового сегмента, достоинства и недостатки различных видов дистрибуции издательского контента, а также положительный опыт конвергенции традиционных и новых способов распространения прессы в России и за рубежом.

В конференции примут участие представители федеральных и региональных издательских домов, распространительских предприятий, исследовательских и консалтинговых компаний, общественных объединений индустрии печати, а также ведущие эксперты российского издательского и дистрибуторского рынков.

Участникам мероприятия будет предложено сформировать стратегию эффективного развития издательско-дистрибуторского бизнеса с помощью современных цифровых и маркетинговых технологий.

В рамках конференции АРПП «Интернет и пресса» состоится поздравление Валентины Ефимовны Полуказаковой, генерального директора ООО «Р.О.С.ПЕЧАТЬ» Липецкой области, с 75-летним юбилеем и вручение ей отраслевой награды.

В.Е. Полуказакова внесла большой вклад в создание и сохранение сети розничных объектов прессы «Роспечать» в своём регионе. Возглавляемое ей предприятие является примером эффективной работы для всей медиаотрасли нашей страны.

Участие в конференции АРПП бесплатное. Заявки просьба направлять по телефонам: (495) 974-21-31, доб. 214, (495) 694-15-84 или по e-mail: arpp@arpp.ru.

Источник: Ассоциация распространителей печатной продукции

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *