Конференция «Интернет и пресса» пройдёт в «Президент-Отеле» в июне 2016 года

29 июня с.г. Ассоциация распространителей печатной продукции совместно с ООО «Консалтинг-Пресспроект» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям организуют конференцию «Интернет и пресса: состояние и тенденции конвергенции цифровых технологий и печатных СМИ».

Мероприятие пройдёт в зале «Синяя гостиная» «Президент-Отеля» по адресу: г. Москва, ул. Б. Якиманка, 24. Начало – в 15.00, регистрация – в 14.30.

К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных издательских домов, распространительских предприятий, исследовательских и консалтинговых компаний, общественных объединений индустрии печати, а также ведущие эксперты российского издательского и дистрибуторского рынков.

Конференция «Интернет и пресса» должна стать площадкой для обмена опытом по достижению синергетического эффекта от использования российскими СМИ и их партнерами по дистрибуции различных вариантов и методов распространения издательского контента, а также по определению новых и успешных способов взаимодействия цифровых и печатных версий изданий.

На конференции будут затронуты следующие вопросы:

•        основные тенденции и проблемы российского рынка периодической печати в целом и его цифрового сегмента в частности;

•        форматы дистрибуции издательского контента, их достоинства и недостатки;

•        положительный опыт конвергенции традиционных и новых способов распространения российскими и зарубежными СМИ своего контента;

•        пути и перспективы роста продаж прессы в печатном и электронном виде посредством увеличения усилий издателей и распространителей СМИ по достижению эффекта синергии различных платформ и форматов.

Результатом конференции станет стратегия эффективного развития издательско-дистрибуторского бизнеса с помощью современных цифровых и маркетинговых технологий с учётом особенностей, требующих для каждой целевой аудитории индивидуального подхода к созданию различного по формату контента и способам его передачи потребителям.

Участие в конференции бесплатное. Заявки просьба присылать по телефонам: (495) 694-15-84,   (495)  694-23-21 или по e-mail:arpp@arpp.ru.

 

Пресс-служба АРПП

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *