Управление ГД по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ возглавил Денис Молчанов

Советник спикера Сергея Нарышкина, в прошлом член предвыборного штаба первого президента РФ Бориса Ельцина Денис Молчанов возглавил управление Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

Предыдущий глава управления Юрий Шувалов собирается сосредоточиться на партийной работе и своих выборах — он намерен избраться в Госдуму по 218 санкт-петербургскому округу, пояснил в интервью «Коммерсанту» сам Денис Молчанов

«Это решение председателя Госдумы. Мой предшественник Юрий Евгеньевич Шувалов идет на выборы в Госдуму. Предвыборная кампания требует большого количества времени, присутствия в округе. Такое решение поможет ему сосредоточиться на выборах и одновременно не допустить, чтобы провисла работа управления», прокомментировал свое назначение Молчанов.

Денис Молчанов в 1996 году входил в предвыборный штаб президента Бориса Ельцина, затем работал помощником тогдашнего главы АП Валентина Юмашева. Был замминистра культуры. В 2004 году возглавил департамент правительственной информации, с 2008 года — глава департамента культуры и образования правительства РФ, с 2012 года до 2015 года занимал пост замруководителя главы аппарата правительства.

Источник: Журдом

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *