«Другой Крым» запустил русскоязычную версию сайта

Документальный фотопроект «Другой Крым» запустил русскоязычную версию сайта. Ранее ресурс был доступен на двух языках — английском и украинском, сообщает ТАСС со ссылкой на организатров проекта.

«Проект стал доступен для большего количества людей — теперь работает русскоязычная версия сайта», — сказали организаторы.

«Другой Крым» стартовал 16 марта 2016 года вместе с запуском официального сайта www.anothercrimea.com и страниц проекта в социальных сетях. Арт-проект представляет из себя пять фотоисторий, документальный фильм «Родина» и короткие видеорассказы о создании самого ресурса.

«Другой Крым» был организован командой фотографов из ведущих фотоагентств мира — Noor, Magnum Photos и VII. Над проектом работали Григорий Пинхассов, Оливия Артур, Франческо Зизола, Пеп Бонет, Кристофер Моррис и Юрий Козырев.

Каждый из них провел 10 дней на полуострове для того, чтобы запечатлеть достопримечательности и историю Крыма, живописные виды Севастополя и Ялты, жизнь простых крымских семей. Они также побывали в частях и подразделениях армии и флота.

Источник: jourdom.ru

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *