Всероссийском конкурсе на лучшее журналистское произведение 2016 года

Премии СЖ России присуждаются работникам средств массовой информации, а также нештатным авторам за опубликованные в печати, переданные по телевидению и радио, размещенные в Интернете за период с 1 ноября 2015 года по 10 ноября 2016 года статьи, интервью, репортажи, очерки и другие журналистские материалы.

На произведение, выдвинутое на соискание премии, представляются:

— соответствующее решение руководящего органа Союза журналистов республики, края, области или редакции СМИ, в котором указываются: заголовок произведения, время и место его публикации (выхода в эфир),

— заявка участника с указанием фамилии, имени, отчества, места работы, служебного и домашнего адресов (с индексом), телефонов (в т.ч. факса и мобильного) и электронной почты (см. вложенный файл),

— для теле- и радиопередач – эфирная справка.

Редакции газет, журналов, теле- и радиокомпании могут номинировать на премию не более двух автора. Количество представляемых работ – не более трех.

Печатные материалы присылаются в виде вырезок из газет или ксерокопий статей, теле- и радиопередачи – на CD и DVD дисках.

Используемый язык публикаций – русский.

Материалы конкурсных произведений и сопроводительные документы к ним направляются в Секретариат СЖ России(119021, Москва, Зубовский бульвар, 4. Союз журналистов России. Конкурс «На лучшее журналистское произведение») до 20 ноября 2016 года (по штампу получения!!!).

Заявка на участие (формат DOC)

Удостоенному премии присваивается звание Лауреата премии Союза журналистов России, вручается Диплом, удостоверяющий присуждение ему премии, а также денежное вознаграждение.

Поступившие на конкурс материалы рассматриваются жюри. Премии присуждаются Секретариатом Союза журналистов России.

   Предусматривается также специальная премия (не входящая в рамки основного конкурса): «Книги о журналистах и журналистике» (выпуск 2016 год).

  Жюри конкурса оставляет за собой право вводить иные номинации.

   По электронной почте работы не принимаются!!! Материалы не рецензируются и не возвращаются.

Контактный телефон: (495) 637-23-95 (Ирина Смирнова), e-mail: ruj@ruj.ru

Источник: Союз журналистов России

Запись опубликована в рубрике Конкурсы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *