Сайт Порошенко не выдержал сообщения о возможной отставке Яценюка

pic_0c24c54101ce3ffc337352290520b708-330x240

Официальный сайт президента Украины Петра Порошенко «упал» после того, как на нем появилось сообщение с призывом к премьер-министру Арсению Яценюку уйти в отставку.

Первые жалобы пользователей начались примерно в 16:35 по московскому времени, сообщает «Лента.ру».  При попытке загрузить страницу president.gov.ua выдавалась ошибка 504. В данный момент ссылка открывается, однако разделы грузятся медленно.

16 февраля президент Украины Петр Порошенко призвал премьер-министра страны Арсения Яценюка уйти в отставку. Соответствующее заявление Порошенко было опубликовано на сайте президента.

«Момент для частичного обновления Кабинета министров упущен. О нем слишком долго говорили, и в результате — «забалакали». Теперь уже очевидно есть запрос на полную перезагрузку правительства», — говорится в заявлении.

По словам президента, правительство полностью потеряло поддержку со стороны парламентской коалиции. Вместе с тем Порошенко заявил, что распустит парламент только в крайнем случае, «которого допустить нельзя».

Источник: jourdom.ru

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *