Названа точная дата презентации новых iPhone и iPad

До анонса смартфона iPhone 5e и планшета iPad Air 3 осталось совсем немного времени. По информации источников издания 9to5Mac, специальная презентация компании Apple состоится 15 марта.

Помимо планшета и смартфона, купертиновцы должны показать несколько обновлений для умных часов. Согласно утечке, на презентации анонсируют новое программное обеспечение, а также ремешки для различных версий Apple Watch.

Несмотря на то, что до официального релиза i-устройств осталось полтора месяца, инсайдеры уже слили в Сеть довольно много информации о грядущих гаджетах. Так, в интернете можно найти снимки и предположительные характеристики iPhone 5e. Его отличительными особенностями станут поддержка технологий NFC и VoLTE, а также платежной системы Apple Pay. Объем памяти, доступной для установки приложений и хранения данных, составит 16 или 64 гигабайта. Работать смартфон будет на процессоре предыдущего поколения Apple A8, диагональ экрана составит четыре дюйма, разрешение камеры — восемь мегапикселей.

О новом iPad пока известно не так много. По информации СМИ, планшет получит светодиодную вспышку, а также обзаведется четырьмя динамиками, два из которых будут находиться на нижней грани устройства, а два — на верхней. Еще одним нововведением может стать поддержка магнитного разъема Smart Connector.

Источник: РГ Digital

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *