Рынок печатных СМИ в условиях глобального экономического кризиса. Пути спасения и развития медиабизнеса

Исполнительная дирекция АРПП разработала тематику юбилейной XХХ медиаконференции «Рынок печатных СМИ в условиях глобального экономического кризиса. Пути спасения и развития медиабизнеса», которая пройдёт в период со 2 по 10 апреля 2016 года, в г. Нячанге (Вьетнам).

Перечень вопросов, предлагаемых для обсуждения на конференции, составлялся с учётом глобального экономического кризиса, оказывающего серьёзное негативное влияние на все стороны жизни страны, не исключая индустрию печатных СМИ.

Участникам будет предложено заслушать и обсудить 9 тематических направлений, охватывающих наиболее значимые проблемы рынка прессы в нынешней кризисной ситуации.

Работа конференции будет проходить как в формате пленарных заседаний, «круглых столов», так и при непосредственном общении издателей и распространителей в неформальной обстановке. Докладчиками и модераторами мероприятий выступят ведущие российские специалисты – практики издательского и распространительского бизнеса.

Как и во время проведения предыдущих конференций, участники  смогут поделиться особенностями издания и распространения печатной продукции в регионах, выступить с презентациями новых издательских проектов и технологий. Особое внимание будет уделено опыту реализации антикризисных мер на предприятиях, диверсификации бизнеса и осуществлению новых подходов к повышению рентабельности и оптимизации производственных процессов.

Предложения по программе конференции, заявки на участие в ней, а также на выступления в пленарных заседаниях, в работе «круглых столов», и секций просим направлять по телефонам: +7(495) 694-15-84, 694-23-21 или по e-mail: arpp@arpp.ru

Источник: www.arpp.ru

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *