АРПП укрепляет свои ряды

arpp-150x100В соответствии с поступившими заявлениями о вступлении в АРПП Правление Ассоциации постановило принять в состав АРПП компании:

1.ЗАО «Издательский дом «Аргументы недели» (г. Москва).

Генеральный директор – Желтов Олег Владимирович.

Компания издает газеты, журналы, периодические публикации, книги, брошюры, буклеты и аналогичные публикации, в том числе для слепых, занимается розничной торговлей печатными изданиями, писчебумажными и канцелярскими товарами, оказывает рекламные и маркетинговые услуги.

2.ГУП С «Агентство «Союзпечать» (г. Севастополь).

Генеральный директор – Докин Вадим Владимирович.

Компания занимается продажей газет, журналов, художественной и учебно-методической литературы через собственную розничную сеть, которая в настоящее время представлена 43 киосками. В ближайших планах предприятия – организация собственной системы грузоперевозок и доставки продукции, замена киосков в центральной части города, запуск салона оперативной полиграфии и наружной рекламы.

3.КМУП «Муниципальный центр печати» (г. Королёв).

Генеральный директор — Шпитальский Павел Яковлевич.

Компания занимается розничной торговлей книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами, а также сопутствующими товарами. «Муниципальный центр печати» имеет 34 киоска в городе Королёве.

Правление Ассоциации распространителей печатной продукции приняло решение исключить из состава АРПП в связи с неуплатой членских взносов следующие компании:

1.ОАО «Роспечать» (г. Саратов).

2.ЗАО «Юринком» (г. Москва).

Пресс-служба АРПП

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *