Apple назвала цены и дату продаж iPhone 6s в России

Официальный старт продаж iPhone 6s и 6s Plus в России начнется девятого октября, говорится в официальном сообщении компании Apple. Помимо нашей страны, в этот день приобрести флагманские iPhone смогут приобрести жители Испании, Италии, Мексики, Тайваня и 35 других стран.

До конца года новые iPhone будут доступны в 130 странах мира, обещают в Apple. «Продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus показали феноменальные результаты за первые выходные, оставляя далеко позади все ранее установленные рекорды в истории Apple», — заявил глава корпорации Тим Кук, комментируя первые результаты продаж.

Что касается цен на новинки, то 16-гигабайтный iPhone 6s будет стоить в России 57 тысяч рублей, 64-гигабайтный — 66 тысяч, а 128-гигабайтный — 75 тысяч рублей. iPhone 6s Plus с 16 гигабайтами памяти обойдется покупателям в 66 тысяч рублей, с 64 гигабайтами — 75 тысяч рублей, за 128-гигабайтную версию нужно будет заплатить 84 тысячи рублей.

Предыдущие флагманские модели, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, можно приобрести в официальном магазине Apple по цене от 45 и 53 тысяч рублей соответственно (речь идет о базовых модификациях с 16 гигабайтами постоянной памяти).

Источник: rg.ru

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *