Савик Шустер предложил транслировать ток-шоу «Шустер Live» на российских телеканалах

Телеведущий Савик Шустер, передачу «Шустер Live» которого, несмотря на договоренность, отказался показывать украинский телеканал «1+1», предложил российским коллегам транслировать его шоу. Об этом он заявил в эфире своей телепрограммы, которая транслировалось на канале сервиса Youtube.

«У меня к российским коллегам есть конструктивное предложение. Давайте мы час в неделю будем выходить у вас. Один час, всего лишь. И мы вам расскажем все про Украину», — цитирует Шустера ТАСС.

Напомним, 18 сентября телеканал «1+1» отменил трансляцию еженедельной политической программы «Шустер Live», как выразились в руководства канала, из-за «напряженной политической ситуации» на Украине.

Сам Шустер предположил, что его программа была снята с вечернего эфира по договоренности владельца телеканала бизнесмена Игоря Коломойского и администрации президента Украины Петра Порошенко.

Телеведущий заявил, что 24 сентября телеканал «1+1» попросил его «удержаться далее от публичного вещания передачи на каком-либо другом телеканале, кроме телеканала «1+1». Несмотря на это, пояснил он, на сайте «1+1» появилось заявление о том, что программа не будет транслироваться в эфире этого телеканала.

Источник: Журдом

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *