Толока — синоним успеха

Сразу три журнала, выпускаемые издательским домом «Толока», — «Сваты», «Сваты. Заготовки» и «Сваты на даче» — стали лауреатами конкурса «Лидер подписки 2015-2», объявленного Ассоциацией распространителей печатной продукции (АРПП). При этом это не единственные издания известного издательского дома, успешно работающие на рынке подписки.

«Межрегиональное агентство подписки работает с издательским домом «Толока» с 2004 года, — комментирует заместитель генерального директора ООО «Межрегиональное агентство подписки» А.Н.Петренко, — и считает его одним из своих ключевых партнеров. Визитная карточка этого издателя – ориентация на читательские интересы и постоянное увеличение количества изданий, предлагаемых подписчикам. Успех журнала «Сваты» и его изданий-спутников – яркий пример успешной стратегии этого издательского дома».

ИД «Толока» активно работает на рынке подписки с 2004 года. Количество газет и журналов «Толоки» в подписных каталогах постоянно растет. Например, в подписную кампанию на второе полугодие 2015 года в Каталоге российской прессы «Почта России» было представлено 36 изданий ИД «Толока». В подписную кампанию на первое полугодие 2016 года их количество увеличилось до 47.

Большинство изданий «Толоки» неизменно демонстрируют уверенный рост подписных тиражей. Например, по Каталогу российской прессы «Почта России» рост тиражей в подписную кампанию на 2015-2 (в сравнении с 2014-2) был в диапазоне от 249% (спецвыпуск журнала «Волшебный») до 19% (журнал «Мастерская на дому»).

Издательский дом «Толока» занимает активную позицию на рынке подписки, принимая участие в общественных организациях рынка распространения печатной прессы. В частности, с 6 июня 2004 года ИД «Толока» является членом Ассоциации распространителей печатных изданий и участвует во многих важных инициативах рынка распространения печатной прессы.

Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет ИД «Толока» с заслуженными  наградами и желает ему больших подписных тиражей и успешных запусков новых популярных журналов и газет.

Источник: Пресс-служба АРПП

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *