Греческие дистрибуторы расскажут о своей работе в кризисных условиях на конференции АРПП в Лутраки (Греция)

Продолжается подготовка к XXIX международной конференции АРПП «Рынок печатных и электронных СМИ России 2016: преодоление кризиса, сохранение и развитие медиабизнеса», которая пройдёт в г.Лутраки (Греция) с 27 сентября по 3 октября с.г.

В рамках подготовительной работы ведутся переговоры с представителями греческой медиаотрасли, которые проявляют большой интерес к конференции АРПП как к площадке для делового общения, обмена опытом и установления деловых контактов с российскими партнёрами. На сегодняшний день о своей готовности участвовать в мероприятии и выступить с докладом заявили представители руководства Europe SA, крупнейшего дистрибутора Греции: г-н Панагулиас, президент  компании, и г-н Чатополос, советник Правления.

Компания Europe SA была основана в 1999 году и специализируется на предоставлении издателям полного спектра дистрибуторских услуг. Современный и полностью компьютеризированный склад Europe SA площадью 11 000 м² расположен в г. Аттика.

Europe SA осуществляет поставки прессы в более чем 9 000 торговых точек, в том числе в объекты прессы, расположенные в непосредственной близости от отелей и других объектов туристической инфраструктуры, в которых российская пресса пользуется большим спросом. Сотрудничество с компанией Europe SA может стать уникальной возможностью для российских издателей расширить географию дистрибуции своей продукции.

Кроме того, АРПП ведёт переговоры с посольством Греции в РФ об участии в конференции других специалистов греческой индустрии печатных СМИ.

Стоимость участия в медиаконференции АРПП состоит из целевого взноса и организационного сбора. Целевой взнос включает авиаперелет Москва – Афины – Москва; трансфер а/порт – отель – а/порт в Греции; проживание в отеле Poseidon Resort 5* по системе питания All inclusive (всё включено), а также медицинскую страховку на время пребывания за рубежом. Шенгенская виза оплачивается дополнительно.

Стоимость пакета участника на 1 человека при проживании в одноместном номере — около 1200 евро и около 1000 евро при проживании в двухместном номере.

Организационный сбор составляет 12000 рублей и включает в себя подготовку и реализацию программы конференции, организационные расходы, аккредитацию, информационные услуги, материалы участника конференции, рассылку материалов по итогам конференции, сопровождение, аренду помещения и оборудования.

Для членов АРПП, не имеющих задолженности по членским взносам, предоставляется скидка в размере 20 % от суммы оргсбора.

Членам семей участников конференции и сопровождающим лицам (с 12 лет) предоставляется скидка 50% от суммы оргсбора. Для детей до 12 лет организационный сбор отсутствует.

В связи с необходимостью предварительного бронирования авиабилетов и гостиничных номеров просьба информировать секретариат АРПП о намерении участвовать в конференции заблаговременно.

Документы на оформление шенгенской визы принимаются до 01.09.2015 г.

Заявки (прилагается), вопросы и предложения по программе мероприятия направлять по телефонам: +7(495) 694-15-84, 694-23-21 или по e-mail: arpp@arpp.ru

 

Секретариат АРПП

Источник: Ассоциация распространителей печатной продукции

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *