Союз журналистов России и Гильдия кинорежиссёров России проводят с 15 по 20 октября 2015 года VII Московский международный телефестиваль «Профессия — журналист»

Цель фестиваля – популяризация и повышение престижа профессии, осмысление её роли в современном обществе и поощрение создателей произведений о журналистах.

Фестиваль включает в себя конкурс документальных фильмов, телевизионных программ, передач, репортажей и сюжетов, вышедших в 2013 — 2015 годах.

logob2014Все представленные работы должны быть связаны с темой «Журналист/журналистика», а также раскрывать суть и специфику этой профессии.

Работы, участвующие в конкурсе, будут оцениваться профессиональным жюри. Победители получат призы и специальные дипломы.

Традиционно фестиваль пройдёт в Центральном Доме журналиста (119019, Москва, Никитский бульвар, д.8а).

Приглашаем принять участие в конкурсной программе фестиваля и предоставить в дирекцию фестиваля фильмы, программы, репортажи и сюжеты о журналистах и журналистике, а также заполненную заявку на участие.

Срок подачи работ на конкурс не позднее 1 сентября 2015 г.

Более подробная информация о фестивале, регламент, форма заявки и контактная информация на сайте http://www.journfest.ru

 

Источник: Союз журналистов России

Запись опубликована в рубрике Конкурсы, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *