В Севастополе 30 октября начинает работу «Академия успеха»

30 октября в 14.00 по адресу: г. Севастополь, улица Пожарова, 6, пройдет открытие первой в Крыму лицензированной школы по СО (семейному образованию) «Академия успеха».

«Академия Успеха» – это образовательный центр нового образца. Мы создаем образовательную среду для детей от 6 до 17 лет, где вместо зубрежки, оценок и домашних работ ребята смогут комфортно учиться в кругу наставников и друзей, открывать новое, жить интересной и насыщенной жизнью, заниматься любимыми делами.

Наш центр предоставляет услуги в следующих направлениях:

  • семейное обучение (альтернативная школа);
  • группа продленного дня
  • подготовка (классы)
  • репетиторство
  • мастер-классы
  • трансфер

Наша школа – это школьное образование в онлайн- и офлайн-форматах, в которых мы исправили ошибки традиционной школы. Мы предлагаем Вашему ребенку стать частью особого мира, где учебный процесс выходит за рамки стандартных программ.

В 14.00 пройдет открытие, с торжественным словом обратятся директор Центра Шумилова Вероника Александровна, наши замечательные, высококвалифицированные педагоги.

Будет возможность поучаствовать в розыгрыше подарков от наших спонсоров и партнёров. В их числе: салон красоты «Вега», бизнес школа «Баланс», сеть ресторанов «THE», sushi Hause Maneki Neko, юридическое/бухгалтерское сопровождение «Капитал Гарант +» и др.

Мы  будем рады видеть вас для освещения нашего мероприятия.

Пресс-бюро «Академии успеха»

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: В Севастополе 30 октября начинает работу «Академия успеха»

  1. cabinet-lktele2.ru говорит:

    Дорогие друзья! 63 года назад Советский Союз дал старт космической эре человечества, запустив первый в истории мира искусственный спутник Земли — «Спутник-1» с полигона Тюра-Там. Указом Президента Российской Федерации № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых Силах Российской Федерации», от 31 мая 2006 года 4 октября объявлен Днём космических войск России. Праздник приурочен ко дню запуска первого искусственного спутника Земли, открывшего в 1957 году летопись космонавтики, в том числе и военной. 4 октября отмечается День Космических войск — рода войск в составе Воздушно-космических сил Вооруженных Сил России (ВКС ВС России). Этот профессиональный праздник тех, кто посвятил себя работе над созданием космических аппаратов оборонного назначения, кто осуществлял и осуществляет их запуски. В течении всего существования и в настоящее время научная и организационно-техническая деятельность СПИИРАН тесно связана с космической тематикой. Под руководством и при непосредственном участии директора СПИИРАН члена-корреспондента РАН Юсупова Р.М. в институте выполнено более 70 научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в интересах МО России и Космоса. В институте работали и работают более 50 ветеранов Космических войск, посвятивших свою жизнь службе Родине в Космических войсках России. Дорогие друзья, Ветераны Космических войск, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов во славу отечественной науки и Космических войск. Директор Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Санкт-Петербургский Федеральный исследовательский центр Российской академии наук» профессор А.Л.Ронжин

  2. Лев говорит:

    Академия успеха это образовательный центр нового образца. Мы создаем образовательную среду для детей от 6 до 17 лет, где вместо зубрежки, оценок и домашних работ ребята смогут комфортно учиться в кругу наставников и друзей, открывать новое, жить интересной и насыщенной жизнью, заниматься любимыми делами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *