Маски и инфракрасные термометры — тем, кто на переднем крае

«Севастопольская газета» продолжает благотворительную акцию помощи организациям и учреждениям, сотрудники которых в условиях пандемии продолжают обеспечивать жизнедеятельность города.

Разумеется, в первую очередь речь идет о сотрудниках скорой медицинской помощи. Именно они сейчас находятся на переднем крае и, как никто другой, нуждаются в средствах индивидуальной защиты и приборах первичного контроля состояния здоровья граждан.

Напомним, что накануне Дня скорой помощи ряду подстанций скорой заместитель редактора «Севастопольской газеты» Андрей Соболев передал медицинские маски и инфракрасные термометры. Ведь наступление вируса пока продолжается, и прогнозируемый выход на «плато» пока не наступил.

— Никакая бескорыстная помощь лишней не будет, — рассудили в «Севастопольской газете» и отправились с подарками к тем, кому она сейчас нужнее всего.

В Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф инфракрасные термометры в очередной раз принял заместитель главного врача по медицинской части Игорь Валдин.

— Мы просим передать эти приборы двум подстанциям скорой помощи — на улице Лоцманская, 1 и на Каче, — сопроводил передачу термометров А.Соболев.

В ответ И.Валдин заверил, что подаренные приборы непременно попадут к адресату и, безусловно, станут полезными в работе медиков.

Следующими получателями гуманитарной помощи от газеты стали работники ГБУП «Почта Крыма», ГУП С «Агентство «Союзпечать» и предприятия «Севэлектроавтотранс». Работники этих предприятий условиях объявленного правительством города обязательного массочного режима, должны работать в медицинских масках.

Благотворительную помощь со словами искренней признательности приняли начальник обособленного структурного подразделения Севастопольский почтамт ГУП «Почта Крыма» Людмила Глущенко (1000 масок), исполняющий обязанности директора ГУП С «Агентство «Союзпечать» Виктор Хмелевский (500 масок), директор ГУП «Севэлектроавтотранс им.Круподёрова» Александр Захаров (2500 масок).

Источник: «Севастопольская газета»

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *