Андрей Соболев выступит в «Бродском»

Севастопольский бард и поэт Андрей Соболев 19 декабря собирает поклонников своего творчества в арт-кафе «Ко­фей­ня & книжная «Бродский».

Свое решение поменять более привычный для него концертный зал на камерную атмосферу кафе-читальни он обосновывает совсем несложно: «В Москве есть бардовский приют — сцена в «Гнезде глухаря» на Цветном бульваре. Выступить там стало честью и большой удачей для авторов-исполнителей. В Севастополе тоже появляются кафе, притягательные для художников, литераторов, поэтов, бардов. Одно из них — «Кофейня & книжная «Бродский» на Большой Морской, 3, где я выступлю с концертом 19 декабря», — рассказал «Севастопольской газете» А.Соболев.

По его словам, такая форма творческого общения способствует установлению доверительного контакта со зрителем. Предстоящее выступление он планирует провести в формате квартирника, когда исполнителям и зрителям есть чем поделиться друг с другом.

— В сентябре 2012 года мне довелось побывать на итальянском острове Прочида, который в свое время посетил и Иосиф Бродский. Его имя там помнят и чтят до сих пор, что он написал про этот остров стихи, — говорит поэт.

Об этом и не только А.Соболев приглашает поговорить за чашкой кофе всех, кто знаком с его творчеством и пока не знаком: «Приходите! Не разочарую! В 18.00!»

Источник: Севастопольская газета

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *