Благотворительная акция «Подарок другу»


С 14 декабря по 5 января, в канун новогодних и рождественских праздников, Севастопольский военно-исторический музей-заповедник проводит благотворительную акцию «Подарок другу».

Приглашаем неравнодушных севастопольцев и гостей города принять участие в благотворительной акции и поделиться частичкой новогоднего, рождественского чуда с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Каждый желающий может прийти в Культурно-выставочный центр  Музея-заповедника (ул. Ленина, 35) и принести подарок для ребенка возрастом от 3 до 18 лет.

Приятным сюрпризом для ребят могут стать не только игрушки, но и развивающие игры, наборы для творчества и рукоделия, конструкторы, цветная бумага, карандаши и т.д. Все то, что поможет творческому развитию ребенка.

Накануне Рождества все собранные подарки сотрудники Музея-заповедника  передадут в ГКУ города Севастополя «Социальный приют для детей и подростков».

Мы точно знаем: дарить приятнее, чем получать, а когда бескорыстно творишь чудеса для других, все самые радостные и желанные события торопятся вернуться к тебе добром!

Вместе мы сможем подарить детям радость, заботу и веру в чудо!

Представленные фотографии заимствованы с официального сайта ГКУ                    г. Севастополя «Социальный приют для детей и подростков»(https://priut92.ru/category/fotogallereya )

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *