Творческая встреча с актером Ильей Домбровским

3 ноября в 18:00 в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» в Культурно-выставочном центре Севастопольского военно-исторического музея-заповедника (ул. Ленина, 35) состоится встреча с заслуженным артистом Республики Крым, актером Драматического театра им. Б.А. Лавренева Черноморского флота Ильей Домбровским.

Актёрский мир яркий и манящий. Не удивительно, что желание стать артистом испытывают многие молодые люди. Быть в центре внимания, срывать аплодисменты, ездить на гастроли – все это со стороны кажется привлекательным. Но как в действительности проходит жизнь актера, чем наполнен его день, какие трудности есть в этой профессии? На эти и другие вопросы ответит талантливый актер Илья Домбровский.

Илья окончил Государственную школу-студию при Крымском академическом русском драматическом театра им. Горького и известен зрителю по ролям в спектаклях «Ромео и Джульетта», «Дамы и гусары», «Пигмалион», «Укрощение строптивой» и др.

В ходе встречи актер расскажет о начале своей карьеры, творческом пути и достижении успеха. А также поделится с публикой секретами творческого вдохновения, историями из театральной жизни.

Общение с актером будет полезно не только тем, кто планирует связать свою дальнейшую карьеру с театральной деятельностью, но и всем неравнодушным к театральному искусству.

Добро пожаловать на «Ночь искусств» в Севастопольский военно-исторический музей-заповедник!

Вход свободный.

Источник: Севастопольский военно-исторический музей-заповедник

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *