Владимиру Мельникову — 70! По жизни — всегда с надеждой

В Морской библиотеке им. адмирала  М.П. Лазарева было на редкость шумно! 10 января там прошёл творческий вечер поэта и прозаика, заслуженного журналиста Украины Владимира Мельникова.

Тёплые слова юбиляру прозвучали от начальника отдела главного управления культуры города  Татьяны Алексеевны Андреевой.  От имени Союза писателей России благодарственное письмо вручила Татьяна Андреевна Воронина. «Пусть в  этот день у вас будет прекрасное настроение, в душе звучит музыка, а ваши близкие дарят вам любовь и радость», — сказала председатель Правления Севастопольского регионального отделения Союза писателей России.

О совместных годах службы с юбиляром тепло вспоминал капитан первого ранга запаса, а ныне председатель Севастопольского отделения Союза журналистов России Сергей Павлович Горбачёв.

Также на вечере выступили литераторы и друзья писателя: Наталия Микиртумова, Александр Волков, Людмила Непорент, Борис Гельман, Людмила Резник, Галина Миленина, Анатолий Куликов и другие товарищи по перу.

Сюрпризом для юбиляра стал визит студентов из филиала МГУ в городе Севастополе. Ребята подготовили видеопоздравление от кафедры журналистики и продемонстрировали его собравшимся. А вспомнить действительно есть что, ведь Владимир Анатольевич уже более 10 лет преподаёт в университете.

Заключительная часть встречи прошла в неформальной обстановке: звучали стихи и песни, душевные слова и добрые пожелания. Надеемся,  что этот вечер останется в памяти у всех присутствующих надолго.

А мы желаем Владимиру Анатольевичу вдохновения, творческого долголетия и крепкого здоровья!

Студентки филиала МГУ в городе Севастополе Юлия Тюрягина и Екатерина Дёмич

Запись опубликована в рубрике Новости, Поздравления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *