Поздравление Губернатора Севастополя с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, редакторы и корреспонденты,сотрудники и ветераны средств массовой информации,работники полиграфических предприятий и издательств!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

В основе успеха СМИ всегда лежит главный принцип – доверие читателей и зрителей. От вашей верности принципам профессии, от вашего стремления к достоверности зависит то, каким видит Севастополь весь мир, зависит удастся ли нам прорвать информационную блокаду.  

Искренне благодарю севастопольских журналистов, которые честно, день за днем освещают многочисленные и разноплановые события жизни нашего региона.

Уверен, результаты вашего труда станут частью современной истории города-героя, России и всего мира А сила всегда будет всегда на стороне тех медиа, которые используют свое мастерство чтобы донести до людей наиболее полную и достоверную картину, не зарывают свой талант в землю и не изменяют принципам в угоду конъюнктуре. 

В этот день особые слова поддержки хочу высказать коллективу государственной телерадиокомпании Севастополя. Неоправданными действиями часть депутатского корпуса городского парламента попыталась существенно сократить возможности вашего развития. Дорогие журналисты, я знаю насколько искренне вы живете своей профессией, и как дорожат горожане городским телевидением. Уверен, что и этот период мы вместе пройдем достойно, и главное государственное СМИ города-героя станет еще сильнее и популярнее у своих зрителей и слушателей!

Уважаемые работники медиасферыОт всей души желаю вам благополучия, здоровья, интересных идей, ярких героев, сюжетов и статейпрофессиональных побед на благо Севастополя и России!

 
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *